Цветок

Цветок

понедельник, 4 июля 2016 г.

Allurebox 6 обзор коробочки за июнь 2016

Привет! Не успела я немножко в предыдущем месяце красоту показать - быстро исправляюсь. Коробочка. Allurebox. Начало лета. Курс на естественную красоту, веселье и беззаботность. 
Что же для нас приготовила команда sample society? Смотрим вместе?!



Clarins отшелушивающий крем для тела peau neuve



Очень приятное средство с натуральной бамбуковой пудрой для упругости кожи. Крем содержит также, экстракты мимозы, карите. Кожа после использования, гладкая, приятная на ощупь и любые последующие средства ухода лучше распределяются и впитываются. 

Clarins восстанавливающий увлажняющий бальзам после загара



После загара... Слова то какие соблазнительные. В этом году я еще не загорала, не обгорела, так что приберегу для лучших времен, чтобы восстановить кожу после солнечных ванн, ведь экстракты подсолнечника и мимозы ухаживают, восстанавливают гидролипидный баланс. 

Avene увлажняющая сыворотка hydrance optimale



Сэмпл хоть и маленький, но мне точно хватит на недельку, а то и больше. К аптечной марке avene отношусь очень хорошо. Обожаю термальную воду, всегда беру в большом объеме, еще нравится крем для глаз. Сыворотку буду использовать днем, чтобы летом не перегружать лицо. 

La Roche-Posay ночной уход за чувствительной кожей toleriane ultra



Ни разу не пробовала, сэмпл маловат конечно, но хватит, чтобы понять, как кожа на toleriane ultra отреагирует. Обещается эффективное снижение реактивности (жжение, зуд, стянутость, покраснения) сверхчувствительной кожи во время сна. 

Levitasion Krio маска для области вокруг глаз



Обожаю патчи и маски для области глаз, храню в холодильнике для более выраженного эффекта. Использую и с утра, чтобы избавится от состояния: "встать встала, а разбудить забыли"; и в машине, если долгая дорога; и даже ночью, если на следующий день важная встреча. Маска для глаз Levitasion для меня новинка, я думала они только для лица выпускают. Тем интереснее будет испытать ее в действии. 

Loccitane крем для лица совершенный пион 



У меня была миниатюра этого крема из набора "знакомство" подробнее читать тут
Приятная нежно-цветочная отдушка, быстро впитывается, после себя не оставляет липкости. Интенсивно увлажняет, выравнивает цвет лица и придает свежий отдохнувший вид

Wella Professionals лак для волос сильной фиксации EIMI Stay Styled



Лак для волос в удобном travel формате, поставлю на полочку и будет ждать своей очереди. Этот лак сильной фиксации будет актуален летом - защищает волосы от UV-лучей. 

Givenchy Live Irresistible парфюмерная вода 



Звезда коробочки allurebox. Очень рада, что попалась эта миниатюра парфюма. Пополнение скромной коллекции. Мои любимые Givenchy. Новый аромат. Великолепное оформление, многогранный флакончик.




Ноты: ананас, лепестки розы, ягоды перца Пименто, аккорд янтаря и мускуса. 
Это яркий коктейль из фруктов, специй и цветов. 



Еще осталось два месяца лета, машем и улыбаемся!



Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий