Цветок

Цветок

среда, 20 июля 2016 г.

Новости Clarisonic: Дома, как в салоне: бьюти-гаджет гарантирующий идеальный уход

Нежные как  у младенца, гладкие как шелк… Именно такими будут ваши стопы всего за несколько минут, если у вас дома есть набор для ухода Pedi от Clarisonic. Это самый легкий путь к безупречной коже.

Сколько времени вы тратите на уход за кожей стоп летом, когда они требуют особого внимания? Немало? Решение есть! Система Pedi от Clarisonic включает в себя все необходимое, чтобы быстро и эффективно позаботится о своих ногах, не выходя из дома. С ними ваша кожа станет идеальной — исчезнут грубые и сухие участки, стопы будут мягкими, гладкими и нежными.

Три главных преимущества Pedi:

Эффективно. Система Pedi — это в 10 раз более гладкая кожа, чем при обработке стоп вручную! Она одновременно обновляет, смягчает и увлажняет кожу. В результате ножки выглядят идеально — и в босоножках в мегаполисе, и в легких сланцах на пляже.

Безопасно. Уход за ногами с помощью Pedi – это безопасная альтернатива традиционным способам механической или ручной полировки и шлифовки стоп. Вы не рискуете поранить кожу и занести инфекцию.

Экономно. Летом обновлять педикюр нужно едва ли не каждую неделю. Теперь вы можете тратить время и деньги рациональней! Используйте систему Pedi  вместо салонных процедур и в промежутках между ними: для ежедневной полировки и увлажнения кожи стоп вам понадобится всего 4 минуты, а для комплексного ухода — 10 минут.

В набор Pedi Clarisonicв входит:

- устройство Pedi, предназначенное специально для ухода за кожей ног;

- щетка-насадка для кожи стоп для влажного и сухого использования. Благодаря комбинации коротких жестких щетинок и длинных гибких волокон сухая и огрубевшая кожа получает эффективный уход;

- диск-пилка для кожи стоп для сухого использования;

- отшелушивающий скраб для кожи стоп Pedi-Buff, содержащий экстракты черники, алоэ и лимона, пудру из абрикосовых косточек и молочную кислоту и способствующий  удалению отмерших клеток;

- смягчающий и восстанавливающий бальзам Pedi-Balm, куда входят масло абрикоса и карите, и мед. Они восстанавливают защитный барьер кожи и смягчают ее;

- сыворотку-пилинг Pedi-Boost. В ее составе — гликолевая и молочная кислоты. Средство способствует отшелушиванию мертвых клеток и создает эффект обновленной кожи.

Pedi от Clarisonic – идеально для лета, идеально для вас!

И самая главная, соблазнительная новость
С 1 августа 2016 на официальном сайте www.clarisonic.ru  действует эксклюзивная скидка 50% на набор Pedi.


К тому же, аппарат продается в корнерах Clarisonic в ЦУМ, ГУМ, сети ИДБ, Золотое Яблоко.

Всем удачных покупок и спасибо за внимание!


                                                                *Информация предоставлена pr-отделом бренда. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий