Цветок

Цветок

понедельник, 11 июля 2016 г.

Make Up For Ever Chali XCX от allurebox

Привет! Сегодня предлагаю заглянуть, что в лимитированную монобрендовую коробочку allurebox, посвященную Make Up For Ever и выходу весенне-летних новинок AquaXL eye pencil



STEP1 Skin Equalizer Redness Correcting Primers 
База под макияж (зеленая) корректирующая покраснения



Давно мне её не хватало, покраснения буду убирать у основания крыльев носа и на воспаления тоже попробую. 

Aqua XL eye pencil 
Стойкие карандаши для глаз



Дейсвительно очень стойкие, просто так обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз не сотрешь. Действительно, водостойкая новая формула карандашей не смазывается и не растекается. У меня оттенки черный и насыщенный аквамарин и небольшими шиммерными вкраплениями. В коллекции же представлено 20 оттенков. 

High definition 
Рассыпчатые минеральная пудра



Прозрачная пудра отлично фиксирует макияж, не утяжеляя его и не выбеливая лицо. Для закрепления макияжа надо совсем небольшого количества пудры. 

Mist and fix 02
Спрей-фиксатор макияжа



Пригодится для особых случаев, когда нужен безупречный макияж на продолжительное время. Спрей образует легкую невидимую биопленку. Пишут, что он не только  фиксирует макияж, но и защищает кожу от вредных факторов окружающей среды. 

Sens eyes 
Средство для снятия макияжа



Это молочко на водной основе для снятия макияжа с глаз. Я подобными штучками именно для снятия макияжа с глаз не пользуюсь, попробую использовать просто для снятия макияжа или подарю кому-нибудь. Молочко содержит экстракт меда и цветков хлопчатника. 

Pro Finish 
Пудра для лица 2в1



Это и тональное средство и пудра в одном лице, обеспечивающее ультра стойкое покрытие. Можно наносить или кистью kabuki или спонжем. 


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий