Цветок

Цветок

понедельник, 4 июля 2016 г.

Пустые баночки. Выпуск 11

Привет и сразу к делу. Пустые баночки, закончившиеся за несколько месяцев.



Phyto phytophanere



Витамины/БАД для роста, укрепления волос и ногтей. Купила я сразу 2 упаковки, потому что так положено, а то не будет эффекта.
Рекомендуется принимать по 2 таблетки каждое утро. Недавно одну пачку прикончила. Но какие видимые результаты? - я сверхъестественного ничего не заметила. Волосы по сравнению с зимой/весной меньше выпадать стали, но я сомневаюсь, что это заслуга phytophanere. Ногти может чуть лучше стали, не так сильно слоятся. Одним словом, пью сейчас вторую бутылочку и верю в чудо.

Чистая линия



Скраб массажный эффект 3в1

Отличный скраб со спа-эффектом, для меня приятно пахнёт, довольно жесткий, в составе мелко дробленные абрикосовые косточки. Кожа после нежнейшая и словно заново дышит. Уже в ванной стоит новый тюбик.

Легкое молочко для тела черная смородина 

Очень легкое и довольно жидкое молочко для тела, для лета будет самое то, но очень сладкий аромат, каждый день невозможно им пользоваться, надоедает, не то что гель из этой серии черная смородина.

Мягкий лосьон для снятия макияжа

Люблю, постоянно покупаю, мягко и быстро удаляет не сложный повседневный макияж с глаз и ресниц, но если попадёт на слизистую будет щипать.

Трофеи мужа:



Timotei 
Морские минералы гель для душа с очень приятным и освежающим ароматом. Мне очень нравился остающийся легкий запах свежести на теле.

Matis 
Шариковый дезодорант любимый на протяжении долгих лет, только его и просил покупать при очередном моем забеге в магазин

Сибирское здоровье



Шампунь для окрашенных волос - приятный аромат, хорошо промывал волосы, чем-то напомнил Loccitane серию для чувствительной кожи головы, но сибирское здоровье делает волосы не такими мягкими, при частом применение мои быстро грязнящиеся волосы подсушивал. Больше не куплю.

Фитошампунь детский не понравился вообще, расход большой, пенился даже на детских волосиках плохо, после блеска не было и торчали они в разные стороны. Допользовала, как пену для ванной. Соответственно больше не куплю. 

Vilenta 




Молочко для тела понравилось, хорошо впитывалось и распределялось по чуть влажной коже. Подробный отзыв можно прочитать тут 

Маска имбирь хорошо пропитанная, дарящая тонус тканевая маска. Понравилась повторю.

Bonacure 




Спрей-кондиционер для окрашенных волос. Эта красная серия мне единственная не понравилась ни по запаху, ни по эффекту. Волосы с ним были какие-то наоборот безжизненные.




Payot
Увлажняющая маска для лица очень понравилась, потрясающий нежный, приятный аромат и экономичный расход. Кожа после гладкая на ощупь и свежий сияющий румянец.

Thalgo
Крем для тела хватило мне на одно применение. Что могу сказать - шикарно, но мало! Кожа мягкая, приятно "богато" пахнет качественным уходом. Кожа после не липкая, а бархатистая. Эффект продолжается весь день до вечернего приёма душа.

Clarins 
Eclat minute бальзам для губ. Использовала перед макияжем, чтобы увлажнить губы, ничего сверхъестественного увлажняющего и питающее не делает, быстро съедается с губ. 

Givenchy
Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз очень понравился, несмотря на то, что он с разноцветно переливающимся микрошиммером! Даже без холодильника приятно охлаждает, быстро впитывает и снимает напряжение с глаз.

OPI
Основа под лак фигня фигней... От OPI ожидала большего, ничего она не делает! Не продлевает стойкость маникюру, не укрепляет ногти.



EVA Mosaic 
Масло для кутикулы с витамином Е отлично в качестве ускорителя для снятия лака с ногтей без разводов и следов (от яркого маникюра на коже). Подробнее про этот лайфхак можно прочитать тут

Pantene 




Aqua light шампунь для волос одно время нравился, но я в магазине схватила большую бадью и шампунь конкретно стал надоедать. До-использовала в качестве "очистителя" кистей

Organic shop



Сахарный скраб с малиной - мой любимый, покупаю не первый раз. Бюджетный, обалденно пахнёт, скрабит, смягчает. Люблю его использовать после депиляции, для предотвращения врастания волосков

Camay 




Крем гель клубника со сливками понравился, приятный аромат, как раз на лето и сезон клубники. Кремоообразной консистенции, хорошо пенится.

Dove 
Экспресс спрей-кондиционер как же мне нравился, думала он никогда не закончится, но он закончился и я очень по нему скучаю. Побегу за новым. Подробный отзыв читать тут

Toni guy



Маска для волос с эффектом посещения салона красоты. Результат здесь и сейчас, никакого накопительного действия, питания, увлажнения нет, но волосы после этой маски шикарно укладывались. Подробный отзыв читать тут

Крымская мануфактура 




Сахарный скраб вкусняшка, насыщенный, погрубее чем organic shop и с маслами. После кожа, как у младенца, никакого крема для тела не нужно.

Vedette
Тканевая маска, приятный аромат, хорошо пропитана составом, из Вьетнама, понравилась 

DSD
4.1 keratin шампунь с кератином нравится, пахнёт чем-то насыщенным с нотками засахаренного мёда. Волосы после приятные на ощупь и держат "волны".

Nature republic argan
Маска для волос для меня оказалась ни о чем. Волосы, как после обычного бальзама/кондиционера.

Dermal 
Маска тканевая для лица имбирь - шикарнейшая. Приходя в магазин Подружка всегда беру по несколько штук.

Таким была моя маленькая бьюти фабрика по переработке разных баночек, скляночек. И как же хорошо избавится от этой горы уже ненужной стеклотары. 

Надеюсь, вы узнали для себя что-то новое и интересное!


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий