Цветок

Цветок

вторник, 20 сентября 2016 г.

A-derma восстанавливающийся крем Epithéliale A.H DUO отзыв

Всем привет! Хочется поделиться отзывом на крем лечебной косметики A-derma, который спасал всю нашу семью на отдыхе летом. 




Что это такое:

A-derma - это уход за чувствительной, поврежденной, атопичной кожей склонной к сухости и раздражениям. При чём эта косметика подходит и эффективна как для детской кожи, так и для взрослой. 
A-derma французский бренд, создан в лучших дерматологических лабораториях и за свою 30-летнюю историю, доказал свою ценность, уникальность и эффективность.

Уникальность A-derma, особенности:

Основой всей продукции А-дерма является уникальное природное активное вещество – овёс Реальба, обладающее следующими свойствами:

способствует регенерации кожи
оказывает противовоспалительное воздействие
увлажняет и смягчает
насыщает кожу липидами, антиоксидантами, микроэлементами и основными жирными кислотами
усиливать защитные функции кожи


Косметика A-derma подходит детям с младенческого возраста, т.к содержит минимум компонентов в своих формулах - без эфирных масел, красителей, парабенов и даже ароматических отдушек. Так же средства A-derma помогают в борьбе с экземой.

Восстанавливающий крем Epithéliale A.H DUO специально разработан для кожи, поврежденной в результате химического пилинга или других косметологических процедур, после которых на коже остаются пятна другого цвета.

Я же нашла ему применение на море на обветренных и загорелых щечках ребенка, для восстановления пяточек после хождения на горячему песку и камням. Мужа и себя тоже мазала,)

Этот крем за сутки справляется с раздраженной кожей, способствуя снятию красноты, шелушений, быстро заживляя и питая кожу.  
Вот какие свойства и характеристики дают специалисты A-derma своему крему и я с этими утверждениями согласна:

восстанавливает структуры эпидермиса, благодаря быстрой регенерации дермы на клеточном уровне
увлажняет и разглаживает кожу, поэтому она приобретает здоровый вид, упругости и эластичность
устраняет пятна, обогащает эпидермис витаминами и минералами, в результате чего кожа быстро успокаивается и смягчается

Крем в пластикой тубе, удобно брать с собой (не занимает много места и достаточно легкий), выдавливает через удобный тонкий длинный "носик". Имеет легкую консистенцию и нежную текстуру, без всяких проблем распределяется по коже и после не создает ощущения липкости. Кожа моментально увлажняет ️я и приобретает однородный здоровый оттенок.  


Состав: Вода, косметическая основа, глицерин, масло Ши, пальметиновая кислота, стеариновая кислота, батиловый спирт, гиалуронат натрия, ксантановая камедь, экстракт овсяных зерен (AvoineRhealba) и экстракт листьев овса (AvenaSativa)


Крем можно применять 2 раза в день утром и вечером или по мере необходимости. 


Цена: 990 руб за 40 мл


Надеюсь, информация была для вас полезна и вы узнали что-то новое для себя



Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий