Цветок

Цветок

вторник, 1 марта 2016 г.

Обзор Glamourbag #2 февраль месяц 2016 года

Здравсвуйте! Новый месяц, а значит надо подводить итоги предыдущего. Мой сегодняшний обзор будет посвящен косметичке Glamourbag за февраль месяц 2016 года. 



На этот раз косметичка розовая и не может не радовать девичье сердце! Команда sample society в феврале подобрала полноразмерные средства для романтичного свидания. Будем готовиться вместе к весне и в этом нам помогут средства из Glamourbag #2. 
Выражение глаз, цвет губ, ухоженные руки и блестящие волосы - залог того, что мужчина мечты обратит на вас внимание. 

Divage блеск для губ Vinyl Gloss



У меня был когда-то такой блеск, он очень легкий, быстро наносится (можно даже без зеркала), цвет дает полупрозрачный, имеет сладковатую отдушку. Вполне весенний вариант.

Кафе Красоты крем для рук Молодость и Мягкость кожи



Интересно, а давно этот фирма появилась? Я и не знала про такую. Крем с соком граната, маслом жожоба и экстрактом гамамелиса. Отдушка довольно сильная, сладковатая. Сам крем и не жидкий и не густой, что-то среднее! Впитывается почти сразу, и защищает кожу рук. 

EO Laboratorie питательный крем-баттер для тела Macadamia Spa



Давно хотела попробовать продукцию EO Laboratorie. Крема/лосьоны/молочко/масла для тела люблю, уважаю и ежедневно использую. Крем-баттер имеет насыщенную питательную формулу. В составе органические ингредиенты: масло макадамии, органический экстракт пассифлоры и экстракт ягоды годжи. 

NailLOOK лак для ногтей Fruit Drops



Я уже даже придумала с ним маникюр в качестве акцента на безымянных пальцах. Сам  лак NailLOOK - это сочный оттенок ягод с большим количеством переливающегося шиммера. Лак не содержит вредных компонентов, таких как: толуол, формальдегид, дибутифталат. 

Dove шампунь и бальзам-ополаскиватель Nutritive Solutions с технологией Keratin Repair



Недавно видела эту серию в магазине и подумывала купить, но косметичка Glamourbag опередила мои желания.





Это серия работает сразу в двух направлениях: питает, восстанавливает поверхность волос, делая их гладкими и блестящими, а также восстанавливает кератин структуры волос, что делает их менее ломкими.

Lumene моделирующий воск для бровей Blueberry



У меня была предыдущая версия этого геля/воска для бровей! Пользуюсь каждый день. Lumene не дает жесткой фиксации, он более легкий, на каждый день идеален. Воск задает направление волоскам и придает более насыщенный цвет. Специалисты доработали щеточку и она стала еще удобнее и меньше по размеру. 

Больше всего косметичка Glamourbag #2 меня порадовала средствами Dove, кремом для тела, гелем-воском Lumene для бровей и лаком NailLOOK

Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий