Цветок

Цветок

пятница, 25 марта 2016 г.

Мой состав коробочки allurebox за март 2016 года

Здравствуйте! Как вы уже поняли из название, сегодня речь пойдет о сервисе allurebox и коробочке за март месяц. Зима все не уходит и allurebox нас подбадривают и дарят весенне, хорошее настроение, мечты и позитивный настрой. 



После зимы хочется восстановить и заставить заново сиять кожу, а так же свежести, ярких красок и "розовых очков"!
Итак, allurebox март 2016 года:

OSIS лак легкой фиксации с эффектом блеска Soft Glam Light glossy spray



Такой лак вам понравится и подойдет, если не любите железно бетонную прическу (на каждый день, например) или вы любите делать начес, лак как раз в помощь, чтобы придать сияние и "живость" прически. Лак сохраняет естественную пластичность волос и легко вычесывается

Loewe парфюм Aura Loewe Magnetica 



Ура!!! Опять попался, уже писала про него. Больше подойдет на вечер, зимой бы хорош был днем, на весну утро-день тяжеловат, сейчас хочется более легких и цитрусово-цветочных нот. 

Givenchy увлажняющий охлаждающий гель для снятия признаков усталости зоны вокруг глаз Hydra Sparkling



Обожаю и постоянно использую различные средства для области вокруг глаз, и днем и ночью. Гель Givenchy заявлен, как охлаждающий и с утра это будет очень уместно. 

Smashbox тушь X-rated



Благодаря allurebox я уже давно забыла, что такое идти в магазин за новый тушью. Миниформаты очень удобны и хватает их практически на то же время, что и тушь в полном объеме, по причине засыхания и времени использования продукта после открытия упаковки. В среднем любую тушь (не имеет значение формат/объем) я использую 2-2,5 месяца. Для меня и для туши это оптимальный период. 
Новая тушь от Smashbox объемная и ее можно наслаивать. Формула X-rated содержит тройные волокна Tripod, которые обволакивают каждую ресничку, удваивая объем, не образуя при этом  комочков, не осыпаясь и не смазываясь. 

Bioderma очищающий мусс Сенсибио



Я положительно отношусь к Bioderma, мне нравится их мицеллярная ️вода. Теперь в поездку возьму еще и мусс, который подходит для деликатного демакияжа как лица, так и глаз. Успокаивает раздражения и повышает порог переносимости чувствительной кожи. Следует наносить на влажную кожу лица, затем вспенить, слегка помассировать и смыть большим количеством воды. 

Clarins дневной крем Multi-active против первых возрастных изменений



Мы подошли к самому приятному. Я очень рада новому уходу Clarins. У меня до этого как раз были ночной и дневной кремики. В коробочке allurebox идет новинка 2016.



Крем Multi-active предназначен для девушек 30 лет, ведущих активный образ жизни. Формула крема обогащена растительными экстрактами, способствует сокращению первых морщин. Объема 15мл хватит на несколько недель применения и даст представление о необходимости покупки. Дневной крем подходит для всех типов кожи. 

Clarins ночной крем Multi-active против первых возрастных изменений



Крем, так же предназначен для девушек 30 лет, для восстановления и увлажнения кожи в ночное время. Подходит для нормальной и комбинированной кожи

Бонус:
Make up for Ever Сэмпл двух оттенков нового тонального средства и консилеров Ultra HD




Составом коробочки allurebox за март я осталась довольна! Присоединяйтесь, "коробочковые" сервисы таааак затягивают! А вам какой состав попался в этом месяце?


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий