Цветок

Цветок

понедельник, 13 июня 2016 г.

Лимитированная коробочка Chanel от allurebox

 Привет! Изящество, лаконичность и красота в каждой детали - все это Chanel. Chanel не терпит суеты, все четко и стильно. 



Недавно allurebox удивил монобрендовой коробочкой allurebox, в которую вошли новинки и бестселлеры бренда.

Уход увлажняющая серия:


Hydra beauty micro gel yeux


Гель для интенсивного увлажнения, разглаживая и сияния кожи вокруг глаз разработан на основе инновационной "микрофлюидной" технологии. Очень приятный гель, нежной таяющей текстуры , я уже пользовалась раньше. Моментально впитывается и дарит чувство комфорта, свежести и увлажнения, а целебное масло камелии отвечает на разглаживание кожи вокруг глаз

Hydra beauty lotion very moist


Лосьон увлажняющий для лица

Лосьон помогает восстановить ph баланс.  В основе формулы средства - магнитная вода, помогающая активным ингредиентам проникнуть в глубокие слои кожи. Кожа после становится бархатистой и упругой. 

Hydra beauty flash


Бальзам для моментального увлажнения, разглаживание и сияния кожи еще не испытывала, буду ждать подходящего случая т.к. бальзам предназначен для переутомлённой кожи, которая нуждается в экспресс увлажнении. 

Hydra beauty micro serum


Увлажняющая сыворотка для лица микрофлюидная с микросферами камелии, для непревзойденного комфорта и упругости кожи 

Декоративная косметика:

Les beiges


Тональный флюид с эффектом естественного сияния


Это новинка и пополнение в семействе тональных средств Chanel. Оригинальная формула флюида, разработана с учетом всех последних достижений оптический науки, а техника нанесения предельно облегчена. Плотность покрытия можно варьировать и наслаивать от легкой дымки до бархатистого эффекта. В коробочке allurebox оттенок 30, темнот сейчас, буду ждать загара. 

Dimensions de Chanel 


Новая тушь Chanel. Dimensions - это многомерная, стойкая тушь для объема, разделения, удлинения, подкручивание и ухода.


Классическая тушь Chanel мне нравится, надеюсь с этой тоже подружимся! В составе богатый пептидами экстракт люпина, олигоэлементы и витамины, питающие и ухаживающие за ресницами. 

Rouge allure velvet жемчужина и заглавное украшение коробочки allurebox


Губная помада с эффектом бархата. Какая же она малышка красивая, элегантная и изящная. Даже жалко пользоваться. Помада была в лаконичном черном боксике-конверте из плотного картона на магните.


В коробочке классический красный насыщенный цвет в оттенке 43 La Favorite, помада имеет бархатистую текстуру, а высокая концентрация ультра тонких пигментов позволяют получить насыщенный результат с первого прикосновения!

Бонусом в коробочке было приглашение в бутик Chanel, чтобы в числе первых познакомится с новым парфюмерным творением дома - Boy Chanel.


Обязательно выберу день и порадую себя!

Вот такой оказалась лимитированная коробочка Chanel от любимых allurebox.


Считаю, что состав, оформление на высоте и не подвели ожидание тысячи девушек. Здесь и отличный уход с увлажняющими средствами и декоративка и, конечно же, миниатюра губной помады - украшение любой сумочки или косметички и туалетного столика.


Скорее всего из-за приглашения в бутик Chanel коробочка, к сожалению, была доступна только для жителей Москвы и Московской области.


Монобрендовая коробочка Chanel у меня уже не первая. До этого заказывала бокс бьютиинсайдеров, состав и впечатления читай тут

На сайте allurebox тем временем открыта уже подписка на июнь allurebox№6 


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий