Цветок

Цветок

понедельник, 27 июня 2016 г.

Bride box: Секреты совершенства от Procter and Gamble для каждой невесты

Привет! Я уже писала несколько слов в Instagram http://instagram.com/margorishkaya об свадебном боксе - огромной коробке, даже так я бы сказала от Procter & Gamble и решила в блоге отдельно показать и рассказать про каждого немаловажного участника в помощь невестам перед самым важным событием в жизни, да и просто всем нам, кто еще в поиске прынца или уже замужем. 



День свадьбы – это незабываемый день для каждой влюбленной пары. Столько позади переделано планов, сколько нервов потрачено, чтобы подготовить все, как хотите именно вы. Теперь можно выдохнуть и насладиться этим днем и постараться сохранить в памяти эмоции, сопровождающие вас в день свадьбы.

С женихом все понятно: новый костюм, ботинки, галстук, стрижка и не забыть паспорт, кольца и букет невесты.
А с нами девушками все гораздо сложнее и запутаннее.  К любому событию в нашей жизни мы подходим и готовимся основательно, чтобы предусмотреть все и вся.

Компания Procter & Gamble понимает, поддерживает нас девушек и уже второй год собирает Bride box. Состав в этом году шикарный, на мой взгляд, думаю вы со мной согласитесь. Про свадебный бокс 2015 года читать тут

Для всех невест эксперты Procter & Gamble представляют средства, которые помогут в день торжества выглядеть идеально:



- шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V – для густых и крепких как никогда волос

- эпилятор Braun – для шелковой гладкости кожи

- Oral-B и Blend-a-med – для ослепительно белоснежной улыбки, озаряющей все вокруг

- Discreet – для приятного ощущения свежести даже в самый ответственный день

- Always – для того, чтобы каждая невеста почувствовала себя девушкой на миллион



Ослепительная улыбка – неотъемлемая часть безупречного образа любой девушки и невесты. Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур обещает всего за 5 дней возвратить белизну зубов. После каждой чистки на зубах образуется светоотражающая пленка, и улыбка озаряет все вокруг!



Электрическая зубная щетка SmartSeries Oral-B в помощь для ослепительной улыбки. Подробнейший отзыв на щетку SmartSeries читать тут



Я очень-очень довольна, это действительно другой уровень очищения и заботы о здоровье зубов. Кто еще сомневается стоит ли попробовать, уверяю вы останетесь в восторге. 



С Pantene Pro-V "Густые и крепкие" волосы преобразятся и засияют здоровьем. Благодаря новой формуле с гистидином бальзам-ополаскиватель этой серии защищает волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления при мытье головы, и всего за 14 дней они становятся более сильными и красивыми. 
Результат – великолепные, густые и крепкие волосы для безупречной свадебной прически!



Новый эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry гарантирует шелковую гладкость кожи до 4 недель, которая будет актуальна, как в день свадьбы, так и в медовый месяц. Нет шнурам, теперь можно пользоваться эпиляторами хоть в ванной и не таскать с собой зарядку.



Этот инновационный прибор подходит даже для экстрамягкой эпиляции во время принятия душа. Еще очень удобен встроенный фонарик, теперь еще лучше видны ненужные волоски и легко, почти без болезненно удаляются (чем чаще делать эпиляцию, тем менее чувствительным становится сам процесс).



За чистоту, комфорт и защиту в любой, даже самой непредсказуемой ситуации отвечают Always Platinum и Discreet
Средства Procter & Gamble – незаменимые помощники, с которыми каждая невеста сохранит в памяти только приятные воспоминания о долгожданном и счастливом дне своей свадьбы.

А вы помните подготовку к самому волнительному дню вашей жизни? Что запомнилось, чего больше боялись: заикаться в ЗАГСе, забыть паспорта с кольцами или что-нибудь другое? 
Какие еще средства вы бы добавили в следующий Bride box?


                Продукция предоставлена пресс-службой P&G на независимое тестирование



Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий