Цветок

Цветок

среда, 1 июня 2016 г.

Новости Запуск мобильного приложения Иль де Ботэ

Привет! У меня отличного новости.
Мы не можем без покупок и шопинга в любимых магазинах. Да-да, не можем, даже если усиленно себя настраиваем и говорим, что нам ничего не надо, всё равно хочется в магазин за обновочками и новинками. Теперь, если нет времени или возможности выбраться из дома/ офиса, а какая-то помадка или пудра уже во сне снится, то на помощь придет мобильное приложение интернет-магазина Иль де Ботэ. Теперь все под рукой.  



Итак, Иль де Ботэ стал первым в России бьюти-ритейлером, запустившим мобильное приложение! Первый релиз в App Store состоялся 23 мая, а в Google Play приложение запустится с середины июня 2016 года.

Приложение Иль де Ботэ - это полноценный магазин в мобильном где можно найти широкий ассортимент косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей, продукции для волос и ногтей, аксессуаров для мужчин и женщин от более чем 120 всемирно известных брендов, одним словом - магазин в кармане!



Мобильное приложение Иль де Ботэ полностью синхронизировано с Online-магазином Иль де Ботэ.  Если вы совершили хотя бы одну покупку в онлайн-магазине – все данные вашей регистрации, история ваших заказов, ваша Дисконтная карта Иль де Ботэ и ваш Wishlist автоматически отобразятся в мобильном приложении после авторизации.

Красота – там где ты! Выбирай, покупай, преображайся!


Информация и фотографии предоставлены pr-отделом Иль де Ботэ


Спасибо за внимание!



Комментариев нет:

Отправить комментарий