Цветок

Цветок

вторник, 2 июня 2015 г.

Ange ou Demon Le Parfum парфюм с секретной изюминкой



Ночь. Кружево. Ангел или демон. Чем не повод поговорить.. о волнующем, завораживающем, неоднозначном...о мистике...о ароматном мире!




Ange ou Demon Le Parfum чувственная, древесная, цветочно-восточная композиция! Мое новое наваждение! Givenchy выпускает свой новый аромат именно в интерпретации le parfum 
Мы привыкли, что духи - это маленький флакончик, концентрат, наша тайна и наша прелесть! Тут же живанши предлагает нам на выбор целых 40мл или 75мл! 

Кстати, я заметила такую тенденцию, минимум еще 3 парфюмерных дома создают/перевыпускают свои выигрышные и узнаваемые ароматы в концентрации парфюм.

Новые демоны или ангелы - это взрыв эмоций, это вихрь чувств! Они похожи по чуть-чуть на все предыдущие версии Ange ou Demon, и в тоже самое время они совершенно другие! Это что-то новое, это тайна, это мистика, это возбуждение, это сила, это дерзость, это соблазнение, это сладость запретного плода...

Заинтригованы? Дальше еще интереснее!
Есть одно маленькое таинство откроющиеся только обладательницам данного парфюма! Имя его sonaccord illicite Это мистерия, сущность ангела и демона!





Если бы от меня что-то когда-нибудь зависило, я назвала именно эту версию le sectet
4мл чистой магии, его незаконное соглашение (извините меня за мой французский и google за перевод). Новые духи - новый способ нанесения, новый ритуал! 

Если у вас торжественное событие или важный, значимый день - нанесите на кожу или как вы обычно носите парфюм, а затем каплю "запретного аккорда" поверх le parfum на пульсирующие точки! Наиболее роскошные ноты аромата пачули, ваниль, ️кожа усилят Ange ou Demon и чувствительность кожи! 




В след вам будут оборачиваться, мужчины не пропустят такую женщину, провожающие, завистливые взгляды, кто знает, что будет, без внимания вы не останетесь точно и прохожие будут гадать, кто перед ними только что был... Ангел или Демон...


Спасибо за внимание
Ольга @margorishkaya

Foto by @allurebox и love2beauty





1 комментарий: