Цветок

Цветок

понедельник, 31 октября 2016 г.

MakeUp Revolution палетка румян обзор

Всем привет! Готовы к революции в мире косметики? А она уже тихо, но верно пришла! Теперь Британский бренд MakeUp Revolution можно купить и в России.



MakeUp Revolution - это отличное качество, доступные цены, именно поэтому бренд за 2,5 года набрал популярность во всем мире и на сегодняшний день занимает почетное место в ТОП-3 брендов декоративной косметики США, Европы и Азии. 
Все интересные и популярные тренды макияжа в линейке одного бренда!



Я уже обзавелась палеткой консилеров читать здесь, и сейчас готова рассказать про палетку румян и свои впечатления о ней. 

Палетка румян Ultra Blush






Палетка состоит из 6 прессованных матовых и 2-х сияющих запеченных оттенков румян. Пигментация у всех румян разная, какие-то хорошо отдают цвет и мягкие, а какие-то очень плотно спрессованы и катастрофически плохо набираются и отдают цвет!
2 запеченных оттенка румян лично я бы советовала использовать в качестве теней для глаз или хайлайтера.

Оттенки румян можно смешивать между собой, наслаивать, тушевать, добиваясь нужной интенсивности. Компактны и универсальны.






 Цена: 940 руб.



Сайт, где представлен полный ассортимент MakeUp Revolution http://beautyhome.me

Вы слышали про косметическую Revolution? Подались искушению, на что глаз положили и что уже записали в хотелки из ассортимента MakeUp Revolution? 







Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий