Цветок

Цветок

среда, 19 октября 2016 г.

Esteban парфюмерная вода Tonka Black Edition

Всем привет! Я к вам с хорошими новостями заслуживающими внимания и восхищения. 
Французский парфюмерный дом Esteban вот уже на протяжении 30 лет создает уют и особенную атмосферу в различных домах по всему миру, и это настоящий мир ароматов, это необъяснимая алхимия чувств при первом же знакомстве. Esteban - настоящая роскошь, каждый продукт которой является произведением искусства, радует глаз и приносит эстетическое удовольствие его владельцу. 



В 2016 году, в честь юбилея культового аромата марки, Esteban выпускает лимитированную серию limited editions флаконов парфюмерной воды Tonka объемом 100 мл.
Tonka Black Edition - новое воплощение eau de parfum Tonka, выпущенного в 2006 и ставшим настоящим хитом и лучшим ароматом унисекс по версии Cosmetique Magazine.



В честь десятилетнего успеха аромата Tonka, Esteban переодевает его в Black Style, создавая для парфюма роскошную оправу: премиальный стеклянный флакон, украшенный золотыми узорами в стиле ар деко, на крышечке которого теперь на черной бечевке красуется металически круглый медальон, напоминающий африканские мотивы. 



Композиция Tonka Black Edition всё так же строится вокруг утонченного союза бобов тонка и сандала. Это удивительный аромат, по моим ощущениям сейчас именно его время. Tonka Black аромат для осени и зимы, ведь это одновременно нежный и согревающий, древесный и пряный аромат. 



Парфюм Tonka понравится как мужчинам, так и женщинам. На мужской коже аромат превращается в какую-то пленительно-манящую аромагию. Магию аромата, по другому кажется и не скажешь! Для женщин Tonka станет невидимым плащом, который защищает от невзгод, проблем. И путеводной звездой, которая ведет вперед, не дает сбиться с выбранного пути. Tonka - это тепло крепких, заботливых объятий любимого, который поддержит и поможет во всем. 



В парфюме Tonka каждый найдет для себя именно, то, что давно искал, какие-то свои ассоциации, несказанные мысли, мечты. Квинтэссенция элегантного и запоминающего аромата. Нежный, с перчинкой в россыпи ароматно-пряных специй, обволакивающий, защищающий твое истинное я, бархатистый, согревающий, вдохновляющий, уносящий тебя в мир грез и желаний. 



Верхние ноты: бергамот, имбирь, розовый перец
Ноты сердца: пачули, корица, сухофрукты
Базовые ноты: ветивер, бобы тонка, сандал



Если у вас есть заветная мечта, возможно у Esteban вы найдете ее воплощение в жизнь.

Цена: 14 900 руб.
Официальный сайт Esteban www.estebanparfum.ru





А вы уже во власти Tonka Black от парфюмерного дома Esteban?


Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий