Цветок

Цветок

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Обзор мужской серии Dove men+care

Здравствуйте! Вот мы о себе, да о себе любимых, а как же наши мужчины!? О них тоже забывать не стоит, иногда и их радовать надо, хотя как ни спросишь, ничего и не надо, и они искренне не понимают, зачем нам столько банок, кремов, лосьонов и т.п. Наши мальчики легко могут одним гелем для душа намылиться с ног до головы, и для них это будет "нормально" и ничего экстраординарного не произойдет!


Я решила выбрать уход от Dove и моя вторая половина "дал добро", что и для меня было шоком, говорит - давай, протестирую уж, пусть и мои банки будут дома, а то вечно везде только твои тюбики.))

Сейчас просто хочу рассказать, на что подписался мой муж, а через какое-то время будет с его слов, телеграфированный мною, отзыв на понравившиеся/не понравившиеся средства.




Укрепляющий шампунь Dove Men+Care "От перхоти", заявленный эффективно очищать волосы, удаляя перхоть и придавая волосам здоровый привлекательный вид. Это происходит благодаря формуле с ухаживающими компонентами, которые активно воздействуют не только на волосы, но и на кожу головы, препятствуя повторному появлению перхоти с каждым применением. 




Гель для душа Dove Men+Care "Чистота и Комфорт" и "Экстра Свежесть" с технологией MicroMoistureTM - эффективно очищает и борется с сухостью кожи, подходит для лица и тела. Создан специально для мужской кожи.



Дезодорант-спрей Dove Men+Care "Экстразащита без белых следов" позволяет ощутить непревзойденную защиту от пота до 48 часов и избежать пятен на темной одежде при нанесении. 




Дезодорант шариковый Dove Men+Care "Заряд серебра" с классическим мужским ароматом подарит ощущение свежести надолго, оставаясь с вами на весь день и даже больше. Уход за нежной и чувствительной кожей подмышек, защита от запаха пота и влаги стала незаметной для окружающих. Спрей, карандаш и шариковый дезодорант.



От себя могу сказать, что понравился аромат шампуня от перхоти, приятный. Остальные средства именно с мужской отдушкой, мы то девочки привыкли к более разнообразным, вкусным и шлейфовым запахам! Буду держать вас в курсе событий. Надеюсь, вы тоже что-нибудь присмотрели для своих мужчин, хоть и не 23 февраля! :-)

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий