Цветок

Цветок

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Пустые баночки. Выпуск 3

Здравствуйте! Сегодня будет, моя уже любимая, рубрика "пустые баночки"
О, как это здорово - рассказать, что понравилось, что не очень, что повторю, а что в жизни больше не куплю! И все это "богатство" потом сложить в большой пакет и выкинуть! Кайф же! Сразу легче дышится!



Приступим! Пустые баночки август-сентябрь 2015

Масло для ногтей LadyRose





Ничего особенного, нормальное масло с приятным запахом! Может быть повторю, использую каждый раз, когда делаю маникюр

Два средства Natura Siberica 




Густое масло для тела



Понравилось, действительно густое, хорошо смягчает, но продолжительного эффекта я не увидела! Мажешься каждый день им, все хорошо, кожа не сохнет и не шелушится, пропустила один день - и кожа, как Сахара (последствия отдыха на солнце и море)

Маска для лица anti-age



Зачем я его купила, зачем рука к этому тюбику потянулась... Ничего не могу сказать, анти возрастного эффекта нет, вообще на себе никакого эффекта и результата не вижу запах и цвет непонятные! Осталось чуть меньше половины (пыталась, всё-таки плюсы найти, но безрезультатно). Скорее всего выкину, даже не знаю для чего остатки приспособить 

Термальная вода Я самая




Ужас ужасный! Вообще, гадость - начиная с упаковки и распылителя, заканчивая непонятным облаком воды (сдается мне обычной водопроводной)! Даже не смотрите в магазине в сторону этого флакончика! Заклинаю вас!!!

Кондиционер для тела Nivea




Давно стоит уже в ванной комнате, сначала вроде нравился, потом чуть ли не прыщи начал провоцировать на ногах! Состав "мама не горюй"

Гели для душа



Да резко закончились! Слона не мыли, все как обычно! Я люблю, когда у меня в ванной комнате разнообразие, в том числе и средств для очищения кожи.

Sephora Зеленый чай



Очень нежный и приятный аромат, очень мне нравится на теплое время года! Повторяла и повторю еще этот гель для душа.

Yves Rocher Лаосский Лотос



Любимый гель нашей семьи на лето и на отпуск! Кстати, эту баночку уговорили как раз на море за 12 дней! Рекорд блин)) Нежный, потрясающий аромат! 

Fa Yoghurt Алое Вера


На удивление хороший гель, не сушит кожу, хорошо пениться, приятно, ненавязчиво пахнет! 

Демакияж


Миццелярная вода Абсолютная нежность Loreal 




Хорошая мицелярка, без запаха, раздражений у меня не вызвала! Снимаю любым похожим средством только тон, глаза не трогаю! Для этого есть следующее средство!
Буду покупать еще.

Двухфазное средство для удаления макияжа с глаз Garnier




О, это моя любимка! Лучшая из масс-маркета! Без запаха, не щипит глазки, не раздражает слизистую, любой карандаш, тени, тушь снимает одним движением! Покупала и буду покупать! Надо срочно в магазин)))

Капли для глаз Хило-комод




Увлажняющие капли для глаз с Гиалуроновой кислотой. Хорошо справляются со своей задачей, без консервантов и прикольный механизм закапывания)) 

Гель для душа Dr.Woods




Большая хрень с iherb, заказывала давно, когда курс был 30-40руб! Вообще ничего особенного, жидкий-жидкий гель для душа, с довольно неприятной отдушкой чайного дерева, расход большой, пенится средне! Ничего не вылечивает, только подсушивает кожу, где надо и не надо! Не советую, мы эту баклажку в несколько заходов добивали

Мой любимый Loccitane




Шампунь и кондиционер Verbena




Хорошая серия, запах напоминает конфетки Взлетная, на лето ничего так! Для ежедневного применения, я так бы сказала! Муссы, лак шампунь будет долго вымывать! Кондиционер и в Африке кондиционер, тает на волосах, придает гладкость, волосы после лучше расчесываются 
Крем для рук 20% карите



Уже не знаю по счету какой тюбик! Отлично восстанавливает кожу рук, локтей! Очень насыщенный и густой! Его наношу перед сном или еще отлично идет зимой! Советую очень! Отлично спасает сухие ручки

Паста для зубов Glister




Тоже давно лежит незаконченная, сначала нравилась, требуется горошинка, но вот со временем понимаешь, что ничего она не очищает и налет только накапливает! Не советую никому!

Тканевые маски для лица Dermal Skinlite




Уже и в блоге писала и в Instagram, что такие маски мне очень нравятся! Тонизируют, приятно охлаждают и тонизируют кожу, возвращают лицу нормальный, жизнерадостный вид! Эти марки нравятся из доступных (в ближайшей Подружке) нравятся больше всего! Буду покупать снова и снова! Кладите их в холодильник перед применением, эффект потрясающий, вместо опухшего и не выспавшегося фейса - в зеркале после 20 минут, отдохнувшее лицо)))

Декоративка. Сама в шоке, что что-то заносилось!



Карандаш для бровей Eva Mosaic 



Отличный и с деточкой для расчесывания бровей. Уже лежит новый

Пудра Lumene 


По моим подсчетам очень быстро закончилась, точнее появилась дырочка, пудра мягкая, не плотно спрессована, дальше пользоваться невозможно! Так на 3-4 оценка! Пока не знаю, повторю или нет

Блеск Lumene
Тоже ничего особенного, сладкий аромат, мне не нравился, очень навязчиво, сам блеск липкий, спонжик удобный был

Спасибо за внимание
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий