Цветок

Цветок

суббота, 29 августа 2015 г.

Гель для лица и тела SUN LOOK успокаивающий с 98% алое-вера

Здравствуйте! Вот и подошло лето к концу! Все уже успели насладится солнечными денечками, минутами беззаботности, соленым запахом моря?..



Пост для утомленных солнцем и тех, кто отдыхает или собирается в теплые края погреть свои красивые бока!



Купила я гель успокаивающий с алоевера в тюбике sunlook после того, как с огромным удовольствием с начала лета пользовалась спреем-гелем от этой же фирмы тут+все о алоевера



Гель использую вечером (после пребывания на солнце/на пляже) на пылающее тело, спрей распыляю на лицо (затем промакиваю).



Особенно эффект потрясает, когда только первый раз используешь средства с алое-вера! А тут еще в такой экстремальной концентрации 98%

Средства sunlook охлаждают и смягчают, снимают неприятные ощущения. 



Гель прозрачного чуть зеленоватого цвета, действительно похоже на сок алое вера! Быстро впитывается, снимает раздражение, облегчает неприятные ощущения, если тело обгорит и кожа становится стянутой и чувствительной.



Гель просто тает на коже



Легко распределяется 



Увлажняет и дарит комфорт коже



И это еще не все! Также в этих зеленых баночках, содержаться растительные экстракты розмарина, лаванды, базилика, ромашки, мяты и мелиссы стимулируют жизненный тонус кожи, восстанавливают защитный барьер. 




Очень довольна, что взяла эту парочку на море! Ни разу не пожалела! Советую взять на заметку, может даже средства не этой конкретной фирмы, а именно косметические, ухаживающие средства с содержанием aloevera! 



Отличное увлажнение и восстановление после солнечных процедур!

Спасибо за внимание!
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий