Цветок

Цветок

вторник, 20 октября 2015 г.

Pantene Pro-V отзыв на бальзам-ополаскиватель Слияние с Природой серии "Очищение и Питание" с экстрактом грейпфрута

Здравствуйте! Продолжу рассказ про серию Pantene Pro-V слияние с природой "Очищение и Питание" с экстрактом грейпфрута. На этот раз героем поста будет бальзам-ополаскиватель!




Бальзам-ополаскиватель приятно пахнет, отдушка какая же как и шампуня читать здесь из этой серии! Бальзам кремово-белого цвета, по волосам распределяется хорошо! Держу 5 минут, затем смываю!


Бальзам Pantene Pro-V должен глубоко питать кончики волос и защищать их от повреждения! На счёт питания не знаю.. Разве это возможно этого добиться только используя после мытья волос разные смываемые бальзамы, кондиционеры? Мне помогают маски и различные сухие масла для волос!

После использования бальзама-ополаскивателя "Очищение и Питание" волосы гладкие, приятные на ощупь и легко расчесываются! В принципе, от подобных средств я большего и не жду! 



Что в итоге, мои ощущения: 
По мне, это нормальный экспресс вариант, хороший и быстрый способ привести волосы в порядок, когда нет возможности или время долго зависать в ванной комнате и проводить многоэтапное очищение и питательный, восстанавливающий уход за волосами! 

Полный превью-обзор про всю серию "Очищение и Питание" читать тут

Спасибо за внимание!

                                                           Foto by Дарья Строк

Комментариев нет:

Отправить комментарий