Цветок

Цветок

вторник, 22 августа 2017 г.

Envy Professional новое слово в профессиональном уходе за волосами Отзыв/ review

Привет! Сегодня хочу познакомить вас с новым брендом Envy Professional. Это профессиональный уход за волосами и в ассортименте Envy Professional всего 7 продуктов. 



История бренда:

«Расширяйте свои возможности, а не ассортимент» – главный девиз бренда и по совместительству звездного британского стилиста Поля Брайна.
Мечтой Браина было: «Спасти мир от путаницы при уходе за волосами». Основная идея: один продукт – единый выбор, единый результат для всех типов волос



Все средства  Envy Professional взаимно дополняют друг друга и это уникальный уход за волосами, такой простой и эффективный одновременно.

Уникальность заключается в составе средств - сбалансированное сочетание аминокислот, протеинов шелка и увлажняющих компонентов. 



Одним из хитом и настоящим шедевром является расческа Envy Detangling Brush. Это антистатические расческа с не жесткими щетинками. Tangle Fix Brush деликатно и бережно распутывает и расчесывает за несколько секунд, даже детские волосы, как влажные так и сухие.



Дизайн - сияющие стразы, не оставит никого равнодушным. Это такое удовольствие брать в руки эту прорезиненное расческу и при мерцании огоньков, расчесывать дочке нежные, мягкие волосы. Про себя я тоже не забываю, расческа вообще не дерет волосы!

Без сухих масел для волос я уже не представляю свой уход. Каждый раз после мытья волос использую стабильно, не пропускаю!

Super Oil 3 моментально впитывается, придавая волосам гладкость и здоровый блеск. Масло даже на руках не оставляет и следа! Одним словом, шикарное!

Формула Super Oil 3 обладает защитой от UV - излучения, а в составе комплекс из 3 масел (камелии японской, янгу/каштана и авокадо), благотворно влияющих на структуру волос. 
Шикарные средства - шикарным волосам. И пусть вес мир подождет!



Официальный сайт: http://envyprof.ru 


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий