Цветок

Цветок

четверг, 31 августа 2017 г.

Я буду жить 100 лет gift-box от Лаборатория красоты «Доктор Столетов»


Всем привет! 24 августа 2017 года состоялось очень крутая презентация. Флагманская аптека "Доктор Столетов" на Кутузовском (да, есть и такие оказывается) на время превратилась в настоящий бьюти бутик, где ведущие косметические бренды: Avène, Filorga, Labo, La Roche-Posay, Mavala, Phyto, Vichy представили свои последние новинки и разработки. 


Меня очень впечатлило обследование и диагностика кожи головы и волос от специалистов марки на аппарате Трихоскоп. Инновационные препараты для ухода за лицом и средства против выпадения волос от швейцарской лаборатории Labo. И поближе познакомилась с уходом лаборатории эстетической медицины Filorga



Главным событием мероприятием стала презентация тематического gift-box "Я буду жить 100 лет", которые будут обновляться на постоянной основе в рамках новой философии бренда.


Планируется, что на базе аптек будет сформирован бесплатный консультационный центр по вопросам ЗОЖ..

Первый бокс вобрал в себя эффективные и проверенные средства по уходу за кожей, волосами и ногтями. Следующий подарочный набор будет представлен в октябре.


Следите за обновлениями, о средствах, которые на меня больше всего произведут впечатления - обязательно расскажу в блоге!





Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий