Цветок

Цветок

пятница, 18 августа 2017 г.

Payot Masque D'TOX маска-детокс для лица с экстрактом грейпфрута Отзыв/review

Привет! Мы дождались. Только в России есть такой праздник, отмечающийся каждую неделю - пятница! А это значит, что еще один маленький рывок и можно сбежать из душного офиса от шумящего компьютера на волю и природу! Перед выходными надо снять весь груз ответсвенности и с легкой душой наслаждаться заслуженным отдыхом. 
Чтобы все было гармонично, не забудь порадовать кожу.



Маска-детокс для лица Payot поможет привести себя в норму! Это идеальное экспресс средство для очищения кожи! Оно потрясающе пахнет чем-то знакомым, но я какую неделю уже не могу вспомнить чем! Маска содержит каолин, но при этом не сушит, не стягивает кожу. 







Сначала Masque D'TOX похожа крем. Наносим, как обычно, на сухую чистую кожу на 5-7 мин, постепенно кремообразная консистенция начинает подсыпать, но ни на дюйм не стягивает кожу. Я заметила, что маска даже немного успокаивает кожу, когда держишь ее на лице. Я чувствую эффект легкого приятного холодка и сначала думала, что это маска вообще восстанавливающая увлажняющая!

Кожа после в отличном состоянии. Выравнивается тон лица, убирается излишняя блеск в Т- зоне, кожа мягкая и приятная на ощупь!



Активные компоненты

- Экстракт грейпфрута
- Биоэколия
- Экстракт смитсонита
- Аллантоин
- Каолин
- Экстракт малахита


Состав:




Официальный сайт: http://www.payot.com/UA/ru



Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий