Цветок

Цветок

вторник, 15 августа 2017 г.

Curaprox швейцарский профессиональный уход за полостью рта Обзор/review

Уход за полостью рта, как бюджет Никарагуа? Да, если это Curaprox (Курапрокс)- швейцарский бренд, где качество, новейшие технологии, надежность и безупречность идут рука об руку.



Компания Curaden - мировой лидер в производстве средств профессиональной и личной гигиены полости рта была основана в 1940 году.   
Самое первое, что я кинулась испытывать - ершики Handy mixed set для межзубного пространства. Если вы не знаете, что это такое и никогда не пользовались - быстрее гуглите! Я уже несколько лет пользуюсь и эти самые крутые, маленькие (по диаметру) и мега удобные с практичной ручкой-держателем.

Зубная паста  Enzycal 1450 - очень нежная, без выраженного термоядерного вкуса, мягкая и хорошо очищает, после не изменяет вкусовые рецепторы. Предназначена для профилактики кариеса и чувствительности эмали. 

Зубная нить тефлоновая с мятным вкусом и хлороексидином тоже всегда должна быть под рукой. Отлично вычищает, не травмируя десны.

Набор лимитированных зубных щеток Tattoo Edition с большой чистящей поверхностью и ультра мягкими щетинками.

Поразили таблетки для индикации зубного налета, которые разжевываешь зубы, точнее налет, кариес окрашиваются в фиолетовый цвет и зубной пастой потом все это счищаешь.

Скребки для языка Duo Pack я пока не могу заставить себя использовать, не готова. Может кто из вас пользуется, скажите как оно вам?

И малышка лухари отбеливающей пастой, к слову сказать, черной Black is White со вкусом лайма и мяты (полноразмер 3тыс, так что мини версия очень цепная в этом случае)



Официальный сайт: https://www.curaprox.ru (здесь найдете много профессиональных советов и секретов для безупречной улыбки и здоровья зубов)

Официальный нтернет-магазин: https://shop.curaprox.ru


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий