Цветок

Цветок

воскресенье, 28 августа 2016 г.

Real Techniques набор кистей для глаз Startes Set

Привет! Уверена вы знаете и любите кисточки от двух американских сестричек Саманты и Ник Чапман. Если вы любите все, что связано с макияжем, то этот пост придется вам по душе!

Расскажу сегодня про Real Techniques набор для макияжа глаз Starter Set, включающий в себя 5 кисточек. 





Deluxe crease brush




Самая большая, пушистая и плотно набитая кисточка из набора. Сразу могу сказать, что эта кисточка универсальная, ей можно одним движений, как наносить тени по всему подвижному веку, так и использовать для нанесения на скулы акцента в виде хайлайтера, так и припудривать консилер под глазами. 

Base shadow brush




Похожа на первую кисть, но имеет чуть вытянутую форму меньшего размера, основание плоское, не круглое, как у Deluxe brush. Базовой кистью удобно наносить тени на все веко, в складку, и также, не нажимая на основание, растушёвывать тени. 

Brow Brush



Я отношусь к тем людям, которые считают, что брови - это пожалуй одна из важнейших деталей в образе. Это скошенная кисть, очень мягкая, плотно набитая. Срез нельзя сказать, что очень тонкий, поэтому если вы привыкли рисовать стрелки подобными кисточками, то от Real Techniques для этих целей вряд ли подойдет. Зато растушёвывать карандашную стрелку и прорисовывать тенями брови ей - одно удовольствие!

Accent brush



Идеальна для расстановки цветовых ярких акцентов. Это маленькая плоская, плотно спресованная кисточка. Ей очень хорошо подводить и растушёвывать тени по нижнему веку, так же можно приспособится рисовать ей стрелку по ресничному краю при помощи теней. Кисточка очень мягкая и не колется. 

Pixel Point eyeliner brush



Кисть предназначена для подводки глаз. Очень длинный ворс. Единсивенная кисть, к которой я еще не нашла подход. Стрелки мне ей не удобно рисовать, я привыкла к лайнерам-фломастерам. Могу предположить, что профессионалам эту кисть под силу приручить. 



Все кисточки из набора Startes Set изготовлены из синтетического материала таклона, поэтому хорошо, быстро и легко моются, сохраняя форму, и быстро сохнут. Ручки у кисточек сделаны из легкого алюминия, буквы со временем не стираются, основание кисточек прорезиненное.



В комплекте Startes Set идет удобный чехол, в котором можно хранить и перевозить кисточки, так же чехол может использоваться как подставка (устойчива в вертикальном положении) на туалетном столике для хранения кистей. 



Моя общая оценка: 4/5



Пушистые кисточки хотелось бы видеть более мягкими, может с добавлением натурального ворса. И кисточка для подводки пока не поддалась мне в освоении. 

Цена: 2300 руб на официальном русскоязычном сайте


А вы любите кисточки Real Techniques? Какие ваши любимые и каждодневные помощницы?




Спасибо за внимание!



Комментариев нет:

Отправить комментарий