Цветок

Цветок

воскресенье, 28 августа 2016 г.

Allurebox лимитированная коробочка Klorane к 50-летнему юбилею

Всем привет! Сегодня обзор коробочки allurebox будет посвящен 50-летию Klorane и бестселлерам марки для ухода за волосами и кожей. 



Шампунь с мягкостью цитрона



Этот шампунь для нормальных волос, склонных к жирности. Подходит для тусклых, потерявших блеск волос. К тому же, нейтрализует воздействие жесткой воды. 

Бальзам-ополаскиватель укрепляющий с экстрактом хинина и витамином В

Помогает при выпадении волос, дополняет и усиливает действие шампуня с экстрактом хинина, стимулирует микроциркуляцию кожи головы. 

Питательный шампунь с маслом финика пустынного для сухих, и поврежденных волос

Для секущихся волос, подвергшихся химической завивки, окрашиванию и термического воздействию. Шампунь богат протеинами и жирными кислотами, способствующих глубокому восстановлению поврежденных волос.

Питательный дневной крем с маслом финика пустынного для поврежденных волос

Дополняет воздействие шампуня из этой серии. Это несмываемый уход, наносится на сухие или влажные волосы по всей длине, достаточно 2-3 капли. Крем для волос содержит протеины, липиды, растительный эквивалент кератина, "распутывающие" и антистатические компоненты. 

Шампунь с волокнами льна для объема тонких волос



Спасение для волос, лишенных объема. Очень деликатное действие, подходит для ежедневного ухода, приподнимает волосы без эффекта утяжеления. Не содержит парабенов и силиконов, имеет нежный цветочный аромат. 

Спрей для объема с волокнами льна



Полюбившее уже средство, это моя 3-я миниатюра из коробочек allurebox. Уже подумываю о приобретении полноразмерного средства. Обволакивает волосы, делая их более прочными, облегчая и продлевая укладку. 

Успокаивающая экспресс-маска для контура глаз с экстрактом василька



Обычные одноразовые стандартные патчи для глаз. Ничего необычного и выдающего я не заметила. Могу лишь сказать, что хранить лучше их перед применением в холодильнике. 

Мягкий пенящийся гель детский для волос и тела 



Все лучшее нашим деткам. Подходит для ежедневного применения,с экстрактом календулы, не раздражает слизистую глаз, мягко очищает кожу, хорошо пенится, не содержит мыла. 

Сухой шампунь с молочком овса для нормальных волос



Один из лучших сухих шампуней с мини формате. Очень удобно. Содержит экстракт овса, рисовый и кукукузный крахмал, микросферы природного происхождения (циклодекстрины). Очень приятно пахнет, моментально освежает прическу, придает волосам объем. 

Гель для душа увлажняющий Бодрость



Моя новая прелесть. Мягко очищает и тонизирует чувствительную кожу, усиливая защитные функции кожи. Очень приятный, освежающий и изысканный аромат. Вы только представьте: фруктовые нотки мандарина, грейпфрута и лимона в сочетании с чувственным жасмином. 



Как вам коробочка? Знаете, пользуетесь Klorane? Мне кажется она вышла под девизом: "Шампуней много не бывает". 



Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий