Цветок

Цветок

четверг, 25 февраля 2016 г.

Обзор Allurebox февраль 2016 года

Здравствуйте! Снова в руках я держу коробочку sample society за февраль месяц 2016. Наполнением в целом довольна, уже кое-чем начала пользоваться. Коробочка allurebox в этом месяце посвящена приближению весны и прощанию с зимой. Когда весна вступит в свои законные права, мы должны будем, как феникс из пепла возродиться после зимней спячки. Накрасить поярче губы, пробудить свежий румянец на яблочках щечек, восстановить волосы и вспомнить, как делать шикарные, объемные прически.  



Мой Allurebox февраль 2016 года:



Wella Professionals спрей-мусс для прикорневого объема




О, это магические слова для меня. Объем, прикорневой, да, чтоб еще и держался!)) До этого ни одним средством EIMI не пользовалась. Приятно, что такой большой объем 75 мл положили в allurebox заботливые представители Wella. ROOT SHOOT новинка весны 2016. Пахнет средство потрясающе малиновой сладкой эссенцией, а дизайн аппликатура создан для идеального точного распределения. Спрей-мусс содержит фильтры, защищающие от воздействия высоких температур во время укладки, полимеры входящие в состав мягко обволакивают каждый волос, нежно приподнимая его и защищая укладку от влажности. 


Klorane спрей с волокнами льна для объема тонких волос



Опять про волосы и про объем. А как же иначе? Ведь после зимы нужно восстанавливать здоровье волос и объем, освобождая их из под шапки,  здоровые и блестящие волосы - украшение для любой девушки. 
Klorane - комплексное средство для ухода и стайлинга волос. Не содержит парабенов, силиконов и спирта, приятная отдушка. 


Vichy Idelia дневной крем уход для преображения качества кожи



Мне уже в коробочке попадался крем Vichy вот ему и парочка. Отлично, как и все средства одной марки, будут работать вместе лучше. Idelia обещает сократить поры, сделать кожу ровной и сияющей. В составе крема: АНА+витамины+полифенол+аденозин. 


Megrhythm японская паровая маска для глаз без запаха



Каюсь, так и не решилась ее испытать на себе, их уже накопилось штуки 3 наверное из разных коробочек allurebox. К 8 марта надо готовится, чувствую час паровых масок скоро наступит. 


Michael Kors The gold fragrance collection 



Интересно, только одна я не знала, что помимо сумок Michael Kors еще и парфюм выпускает?! Коллекция The gold fragrance из трех ароматов, таких разных, но объединенных одной идеей: воспеть богатство и роскошь драгоценного металла. И не важно белое это золото, розовое или чистейший 24 карат.



Rose Radiant Gold - дразнит и гипнотизирует искрящимися ароматами пряностей, чарующей женственностью насыщенных цветочных и мягких мускусных нот


Clarins помада-блеск Joli Rouge Brilliant




Как я люблю такие сэмпл-пробники!!! Восторг. Мельчайшие перламутровые частицы в тщательно выверенной концентрации мягко перебиваются на губах, оставаясь незаметными. Joli Rouge Brilliant содержит новый комплекс Shine Booster+ 


Clinique Superdefense SPF20 Daily Defense Moisturizer супер защитный увлажняющий крем



Clinique фирму люблю и уважаю, очень нравится их серия в полупрозрачных розовых баночках. Мне подходит, как крем для лица, так и крем для кожи вокруг глаз. Увлажняющий дневной крем отлично подойдет в перспективе для весны, когда уже будет проглядывать солнышко, но с погодой не всё так гладко и лицо нужно защищать от перепада температуры дом-улица. Крем Daily Defense Moisturizer на основе запатентованной технологии увлажняет, защищает и восстанавливает кожу и помогает ей самостоятельно бороться с первыми признаками старения.


Melvita экстраординарная вода Апельсин 



Экстраординарная - значит мне надо. Недавно как раз смотрела видео Лены Крыгиной и так поняла, что это водичка наподобие эссенции с ирисом от Килс. Т.е. это промежуточный этап между тоником и сывороткой и/или кремом. Экстраординарная вода Melvita содержит натуральные цветы апельсина и эфирную воду цветов апельсина, которые смягчают кожу. А мякоть инжира моментально увлажняет и предотвращает потерю влаги. Гиалуроновая кислота и глицерин увлажняют и заполняют мелкие морщинки. Пахнет для эфирным маслом апельсина, но не сладкого. Консистенция полужидкого геля, по лицу распределяется хорошо. 
Бонусы - средства, которых нет в брошюре описания allurebox 


Avene eye and lip contour care



Средство для профилактики и коррекции первых признаков 
старения кожи контуров глаз и губ: первые морщины, мимические морщины, ухудшение тонуса, потеря сияния кожи. Рекомендовано с 25 лет. Антивозрастное действие: ретинальдегид - основное инновационное активное вещество крема от морщин вокруг губ и глаз, которое перезапускает активность клеток вашей кожи, питая клетки так необходимой им энергией. Буду пользоваться или весной или возьму в отпуск, удобный формат.


Azzaro Mademoiselle Azzaro



Очень милое оформление. Искрящийся аромат с нотами пиона и жасмина в сердце, весенний аромат, ничем не обязывающий.. Ощущение абсолютной легкости с какой-то изюминкой. Мне в нем хочется теплых деньков и струящихся платьев. 
Свежая, цветочно-фруктовая композиция. Шлейф с нотами ириса и кедра дополнит  образ особой элегантностью французского шика.



Пирамида аромата:
Мандарин, ирис, сирень, черная смородина, кедр, пион

А вы заказываете подобные коробочки красоты? Какой состав allurebox попался вам в этом месяце?





Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий