Цветок

Цветок

четверг, 16 марта 2017 г.

Londa Professional средства для стайлинга Обзор/review

Привет! Для любителей и профессионалов крутить кудри и делать умопомрачительные прически внимайте! У меня тут три крутых средства для укладки и фиксации прически. 
Даже, если вы далеко не каждый день используете стайлинг для волос, уверяю данная статья будет для вас полезна!



Ни одна сушка и укладка волос для меня не обходится без термозащита. 
Термозащитный лосьон, придающий объём Protect it отличный вариант. Можно распылять непосредственно на волосы, мне удобнее наносить сначала на ладони, а потом руками распределять средство по всей длине. При сушке волос феном, они менее травмируются. Прическа получается воздушная, волосы блестящие и гладкие. 



Пена для волос Dramatize it придаёт ощутимый объём в 2-3 раза и это настоящая находка для тонких волос, которые не держат укладку. Наношу на влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем. Самый простой и быстрый способ в домашних условиях сделать объем, как у льва - сушит волосы феном наклонив голову вниз. 
Направленно действующие микрополимеры 3D-SculptTM в составе пены Londa Professional придают объем и пышность волосам и визуально утолщают их, создавая поддерживающую структуру.



Лак для волос  Lock it экстрасильная фиксация помогает продлить стойкость прически. 
Волосы остаются подвижными, не склеиваются, и в тоже время, укладка держится очень долго. Лак легко удаляется при расчесывании. 

Со средствами Londa Professional укладка это быстро и легко!




Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Конечно стайлинг дает бомбезный вид волосам, я бы даже сказала любым, если длина позволяет, часто делаю только химию для стайлинга применяю профи-уровень

    ОтветитьУдалить