Цветок

Цветок

пятница, 28 июля 2017 г.

Payot увлажняющий крем-гель Hydra 24+ Sorbet Отзыв/review


Привет! Если вы в поиске идеального легкого увлажняющего крема для лица на лето, то могу вам помочь. Присмотритесь к марке Payot, а именно, к увлажняющему крем-гелю для лица Hydra 24+ Sorbet. Я пользуюсь им уже несколько недель и не могу нарадоваться!




Про увлажнение кожи нельзя никогда забывать, не зависимо к какому типу она относится. 



Hydra 24 Sorbet заключен в стеклянную баночку, имеет очень приятный легкий аромат. Каждый раз когда я пользуюсь этим кремом у меня ощущение, что я встречаю новый день на собственной вилле на высокой скале, а внизу море и волны!





Крем-гель глоток свежести каждое утро! Таяющая шелковистая текстура моментально впитывается, оставляя на коже приятное ощущение легкости. Наношу средство на лицо по массажным линиям, остатки средства распределяю на зону декольте и шею. 




Кожа увлажненная в течение всего дня.
Научно доказано, что повышается сопротивляемость кожи к внешних агрессивным факторам окружающей среды, стимулируется клеточная регенерация. При регулярном использовании кожа становится более увлажненная, нежная и упругая. 

Активные компоненты:

красные водоросли
патчи H2O
натуральные экстракты арбуза и инжира
креатин
витамин C

Как прохладный сорбет мороженного освежает в жаркий летний полдень, так и крем-гель Hydra 24 Sorbet  дарит коже моментальное ощущение свежести, увлажнения. 
Средство отлично подходит нормальной, жирной и комбинированной коже!

Состав:



Цена: 3250 руб без учета скидок 






Официальный сайт: http://www.payot.com/RU/ru


Про увлажняющую маску для лица Hydra 24+ читать тут



Вы знакомы со средствами ухода Payot? В частности с серией  Hydra 24+?



Спасибо за внимание!



Комментариев нет:

Отправить комментарий