Цветок

Цветок

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Обзор Glamourbag август 2016

Всем привет! Август бархатный месяц лета, посмотрим что он нам принес в косметичке Glamourbag



Бархатные ручки крем бальзам SOS



Обновленная серия ухода за кожей рук. Объем 45 мл удобно брать с собой. Крем-бальзам быстро впитывается, надолго увлажняет сухую кожу и защищает руки, даже после мытья. 

Бархатные ручки крем бальзам SOS



Первое что пришло мне на ум, когда я увидела этот лосьон - поставить на полочку со средствами для мытья посуды и каждый раз после контактирования с водой использовать его! Тем более лосьон имеет объем 160мл, значит хватит надолго и есть удобный дозатор

Dove лосьон для тела Сияние тела



Отличное средство для поддержания загара после отпуска. Лосьон содержит компоненты автозагара и светоотражающие частицы, также еще питает, увлажняет, благодаря уникальному комплексу DeepCare Complex

LV шариковый антиперспирант 



Как ни странно будет звучать, фирму эту первый раз вижу. Антиперспирант разработан специально для чувствительной кожи. Подходит для использования как женщинами, так и мужчинами, т.к. в составе отсутствуют какие либо парфюмерные отдушки 

Essence Ultime лосьон для придания объема волосам



Содержит биотин-комплекс, сочетание жемчуга, пантенола, протеина и кератина. Кремообразная текстура проникает глубоко в каждый волос, защигает и питает его изнутри, придавая прическе объем без утяжеления. 

Garnier Инновационная супер увлажняющая тканевая маска Аква Бомба



Название маски уже обращает на себя внимание. Обещания производителя самые радужные.  1 маска=1 неделе ухода с сывороткой. 
Маска содержит экстракт экстракт граната, гиалуроновую кислоту и увлажняющую сыворотку. 

Divage цветные мелки для волос Hair Graffiti 



Самое провокационное средство!))) Если вы любите креатив и вечеринки, то с  цветными мелками вы будите точно знать, что делать, ведь они сделают образ незабываемым. 
Намочить волосы, расчесать и дать волю своей фантазии!)

Yves Rocher карандаш-помада для губ




Соблазнительный, сочный оттенок. Легко скользит по губам, увлажняет, натурально смотрится

Catrice тушь для ресниц

Сразу попала в мою косметичку, поэтому ее и нет на фотографиях. Очень нравится, щеточка силиконовая удобная, прокрашивает и разделяет "на ура" реснички. 


Как вам составчик? 



Спасибо за внимание!




Комментариев нет:

Отправить комментарий