Цветок

Цветок

четверг, 15 сентября 2016 г.

Антонио Бандерас в Москве. Благотворительный фонд Обнаженные сердца.Пресс-конференция во флагманском Лэтуаль

Всем привет! 14 сентября 2016 года мне посчастливилось побывать во флагманском магазине Л’Этуаль ТЦ Европейский на встрече с самим Антонио Бандерасом. 

Вчера Антонио Бандерас и Фонд "Обнажённые сердца", основанный Натальей Водяновой, подвели итоги масштабного благотворительного проекта "Делай как я!"
Антонио Бандерас лично вручил представителю Фонда часть благотворительного взноса во время пресс-конференции в рамках проекта "Делай как я

Совместная кампания в пользу Фонда "Обнажённые сердца" стартовала в июле 2016 года и помогла собрать внушительную сумму на основные направления работы организации фонда- создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство эксклюзивных детских игровых площадок.

Одним из условий акции в рамках благотворительного проекта "Делай как я" было, что 100 рублей с каждой покупки ароматов Antonio Banderas Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute в магазинах Л'Этуальбудут направлены в фонд "Обнаженные сердца". 
В итоге за два месяца было продано более 20 тысяч флаконов и организаторам удалось собрать два миллиона рублей.

Ссылка на трансляцию на сайте Лэтуаль




Надеюсь, информация была полезна и интересна для вас.
А как вы относитесь к благотворительности?


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий