Цветок

Цветок

понедельник, 20 июля 2015 г.

Пустые баночки! Выпуск 1. Часть 2

Здравствуйте! Сегодня будет новая для меня и давно так любимая и в YouTube, и в Instagram, и надеюсь, в блогах тоже - рубрика "пустые баночки"! Неожиданно закончилось несколько продуктов в одно время и я решила чуть поднакопить и подвести итоги, какие средства понравились, повторю снова, какие не требуют особо внимания! Если вам интересна такая тема, усаживайтесь поудобнее, буду рассказывать, что из всего этого вышло.




Пустые баночки. Часть 2

Про первую партию использованной стекло-пластиковой тары читай здесь


Молочко для тела Fresh bar дыня и мята!


Приятный, вкусный аромат, похож на какой-то коктейль или десерт, быстро впитывается, не липкий, дает среднее увлажнение! Мне понравилось, может куплю, но с другими ароматами!




Гармонизирующей крем для лица и шеи Siberian Rose от Сибирское Здоровье


Первый раз купила просто так, без всяких ожиданий и целей, хотя и не люблю косметическую отдушку розового масла, так часто используемого различными производителями! Сначала пыталась наносить крем в качестве дневного на лицо, что-то не пошло, но не выкидывать же, подумала я! Гармонизировать, так гармонизировать! И попробовала нанести на шею и зону декольте! Результат моих экспериментов виден! Покупаю вторую банку уже! Очень нравится, ненавязчивый и не сильный запах, потрясающая консистенция!



Активный состав: масло шиповника, экстракт женьшеня, масло розы!
Крем похож на мягкий сорбет или плотный, но в тоже время воздушный мусс нежно-розового цвета! А эта стеклянная тяжелая баночка внушает доверие! Каждый раз приятно брать Siberian Rose в руки и ощущать приятный холодок от соприкосновения стекла и кожи! Нравится, закончится куплю еще!

Антицеллюлитный комплекс re:форма охлаждающий гель от Сибирское Здоровье


Лето же в самом разгаре (по календарю)! Все мы девушки и все мы заботимся о своих ножках, кто с зимы натирает бока, кто с весны усиленно делает обертывания, кто перед самым отпуском!))
Я массажной щеточкой прохожусь после ванной по проблемным местам и после наношу этот приятно охлаждающий гель! Девчонки это такой кайф! Он не жгет, не печет, не термоядерный, что от него знобит и мысли только об одном - как смыть! Гель re:форма - это золотая середина! 
Кожа гладкая и приятная на ощупь. Активный состав: кофеин, фукус ламинария, конский каштан, ментол! Использую в определенные дни цикла, выше колена на бедра, иногда мажу под коленками - еще и усталость ног снимает. Очень люблю, очень нравится, покупаю не первый год! 

Богатая косметическая основа Актив от Сибирское здоровье




Это крем, в который нужно добавлять сыворотки и т.п.
Крем для лица 100мл, вы когда-нибудь видели такое? Я нет, очень экономично используется, покупала прошлой осенью, вначале зимы!
Основа Актив базовое средство с маслом шиповника и также - это мощное средство антиоксидантной защиты на основе магического алтайского гриба, защищающее кожу от повреждающего действия свободных радикалов и вредных факторов воздействия внешней среды. Очень и очень мне нравилось, запах специфический, кто-то говорит и правда грибами пахнет, для меня это скорее легкий травяной/лесной аромат!



Моментально впитывался, наносила/замешивала с разные сыворотками для лица! Кожа на утро без жирного блеска, свежая и отдохнувшая! Куплю обязательно еще! Довольна!

Увлажняющий крем-гель moisture surge от Clinique


На позднюю весну, лето отлично идет! Для любого типа кожи, у меня комбинированная и чувсивительная! Покупаю не первый год! И маленькую баночку (удобно брать в поездки) и чуть побольше объем! 




Это скорее гель прозрачно-нежно-розового цвета, отдушка есть, непонятная, но на нее особо внимания не обращаешь! Использовала в качестве дневного ухода, быстро впитывается, прекрасная основа под макияж! При возможности и необходимости легкого средства куплю еще.

Солнцезащитный увлажняющий крем для тела с spf 20 от Clarins


Довольно приятный аромат, мне напомнило больше молочко для тела, нормально распределяется, липкость конечно присутствует! Если целый день на солнце, крем нужно обновлять! Покупкой была довольна и не жалею

Лак лечебный укрепитель ультра плюс от Умная эмаль



Загустел на половине тюбика, использовала 1-2 раза в неделю, в качестве основы под цветной лак! Непонятный, вроде и пользовалась, а вроде и не совсем нравился! Больше не куплю! Мне нравится и подходит (пользуюсь больше 10 лет) Умная эмаль просто укрепитель (черные буквы на тюбике) и восстановитель (коричные буквы на тюбике)

Спрей для волос двух-фазный экстремальный объем от Gliss Kur



О, как я рада, что он наконец-то закончился, очеееень долго пользовалась, расход минимальный! Запах мне не очень по душе и вообще всей линейки Gliss Kur! После мытья использую подобные спреи на подсушенные полотенцем волосы для облегчения расчесывания! Больше ничего это средство не дает! Больше не куплю, чего в тот раз купила, не знаю...наверное повелась на рекламу...

Маска для волос от Pantene


Также рада, что наконец-то закончилась! Запах сладко-специфический, маска заявлена как от выпадения волос (если не путаю)! Нет! Это больше экспресс средство для мгновенной гладкости и послушности волос, запах сохраняется до следующего мытья!
Если вам нравится отдушка Pantene присмотритесь - экспресс средство на длину волос и кончики не помешает в ванной комнате

Скраб абрикосовые косточки от Чистая Линия




Кто его не знает и не любит!? Есть здесь такие? Покупаю периодически, есть во всех хозяйственно-бытовых магазинах, стоит не дорого! Использую на ноги, ниже колена после и перед депиляцией!

Очищающая глиняная маска на васильковой воде от Банька Агафьи


А, что нормальная маска! Мне понравилась, даже не ожидала! Как и все маски на основе глины, стягивает кожу, когда высыхает на лице, можно если вам такой эффект не нравится использовать термальную воду на маску или замешивать каплю косметического масла при нанесении маски на очищенное лицо! Повторю

Вот и очередь до пробников и сэмплов дошла:


Маска для волос Force Vector от Loreal
Крутая слов нет, волосы с ней преображаются! Это любовь с первого применения! Волосы мягкие, послушные, приятные на ощупь и это не видимый или экспресс эффект, ты это чувствуешь и такие волосы сохраняются даже после нескольких походов в ванную! Если увижу, обязательно куплю полноразмерную баночку

Сыворотка для лица Visionnaire от Lancome

Запатентованная формула, заявлена и призвана работать в глубоких слоях кожи и корректировать широкий спектр несовершенств кожи: морщины, расширенные поры, пигментные пятна, видимая сосудистая сеточка, следы от акне, микро шрамы, неровный тон кожи и тусклый цвет лица.



Это мелкое полупрозрачное молочко с розо-перламутровым переливом, пахнет спиртом, сначала это не особо замечается, со временем использования даже сэмпла запах усиливается! Липковатая, сразу наносила крем! Макияж ложился на сыворотку и на крем хорошо! Из-за такой формулы с розо-перламутровым свечением визуальный эффект дает, может чуть сужает поры! Наносила на лоб и как раз облагораживала свои расширенные кратеры! На лбу все без изменений, поры тоже при мне! Оценка средняя и понравилось и нет, даже больше из-за запаха! Может полноразмерная версия будет лучше, если она с дозатором и сыворотка и активные вещества в ней не будут контактировать с воздухом! 

Ампула для волос Selective Professional Oilo Mineralizer

Это минеральное масло, наносить на чистые влажные волосы, подождать и смыть! Понравилось, одну ампулы растянула на 2 применения! Запах прикольный, держится на волосах долго! Волосы как будто после применения утолщаются и рассыпчатые! 

Сыворотка двойное омолажение Double Serum от Clarins
Классная штука, напитывает, кожа становится более упругая! Несколько пробничков уже отложила в отпускную косметичку! Думаю в качестве ночного ухода под крем после пребывания на солнце - будет самое оно! Советую попробовать эту новый продукт хотя бы в таких сэмплах, вы сразу увидите результат и он вам понравится!

Это были все мои пустые баночки за последнее время! Не ожидала, что столько и тюбиков получится и обзор разделится на 2 части! Ух, я это сделала!
Надеюсь какая-то информация была для вас полезна и не очень загрузила вас я своими слово излияниями!

Спасибо за внимание!
Ольга @margorishkaya

Комментариев нет:

Отправить комментарий