Цветок

Цветок

суббота, 11 февраля 2017 г.

Новое слово в селективной парфюмерии Selection Excellence N75 Отзыв/review

Довольно молодой парфюмерный бренд Selection Excellence - это первый российский бренд натуральной селективной парфюмерии ручного производства. Да-да, у такого звучного французского и благородного названия русская душа. Основательница бренда Маша Борисова в 2010 году познакомилась с бельгийским парфюмером, который дал толчок и вдохновил для создания нового ароматного мира.



Особенностью ароматов Selection Excellence является единый минималистичный дизайн флаконов. Парфюмы не имеют названий и внешне различаются только номерам. А крышечки сделаны из легкого темного дерева.  

Каждый аромат Selection Excellence - это коктейль из натуральных ингредиентов высокого качества и эфирных масел – то, что принято называть нишевой парфюмерией. Содержание эфирных масел в парфюмах 25%



Selection Excellence полностью экологичная нишевая парфюмерия крафтового производства. Каждая парфюмерная композиция придумывается создательницей бренда Марией Борисовой и записывается на бумаге, а сами парфюмы и производятся в Бельгии потомственным парфюмером.

Аромат N75 сразу покорил меня. Признаться, я была очень удивлена, что такой яркий многогранный аромат, заключен в таком простом флаконе. И это в моих глазах еще раз подтверждает, что Selection Excellence это авторское прочтение, казалось бы знакомых нот...



N75 - это аромат семейного праздника будь то шумная компания или только ты и он наедине в большом теплом деревянном загородным домом.  С первых секунд вы ощущаете аромат благородного рома, от души сдобренного сладким и тягучим медом с пряными нотками корицы и ванили. Алкогольный дурман довольно быстро покидает вас оставляя после себя неожиданно пикантные аккорды. Я слышу и жгучий перчик с ванильно-цветочным переплетением, и кардамон (хотя в пирамиде он не заявлен). После того как аромат N75 постепенно "усаживается" на коже, он становится продолжением вашего Я.



Этот аромат прекрасен как на женской, так и на мужской коже и это совершенно разное раскрытие. На мужской коже N75 ощущается более сексуально, и в тоже время нежно и ласково. На мне аромат слетает в середине дня, на мужской коже теплыми пряными аккордами звучит с кожи целый день! N75 окутывает и переносит в свой спокойный умиротворенный мир, где ты себя чувствуешь защищенной и любимой...



Верхние ноты: корица, мед, ром
Ноты сердца: ваниль, карамель, ладанник, орхидея
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, кумарин, кунжут

Цена: 2650 руб 30мл


Официальный сайт https://selexcellence.com


Спасибо за внимание!


1 комментарий:

  1. Зимой от сухости и шелушения кожи лица спасаюсь только интенсивно увлажняющим кремом Excellance. Это российский производитель, очень достойный, на мой взгляд. В отличие от других увлажняющих средств, этот крем действует мгновенно. О проблеме шелушения на лбу и носу я забыла уже через день. Текстура приятная, запах, конечно, на любителя, но эффект просто неообразимый. У меня в ванной стоит сотня баночек с увлажняющими кремами, которые все в совокупности не стоят одной баночки Экселланс.

    ОтветитьУдалить